Позвонить (812) 703-55-55 Позвонить Избранное

Best Western Zoom Hotel на Черной речке введен в эксплуатацию

Best Western Zoom Hotel на Черной речке введен в эксплуатацию

ГК ФСК сообщает о получении разрешения на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса Best Western Zoom Hotel (BWZH) в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Отель на 847 номеров на Коломяжском пр. расположен непосредственно на набережной Черной речки, в шаговой доступности от одноименной станции метро.

Гостиничный комплекс реализуется в партнерстве с одной из крупнейших отельных сетей в мире – Best Western Hotel Group, концепция продукта соответствует мировым стандартам и лучшим практикам своего сегмента.

«Мы рады успеху проекта на конкурентном рынке сервисных апартаментов. К вводу проекта в эксплуатацию практически все лоты в нем реализованы. — комментирует Кирилл Крутиков, председатель совета директоров ГК ФСК в Петербурге. — И несмотря на сложный для гостиничного рынка период, мы убеждены в востребованности гостиницы у гостей. Еще на этапе концепции мы закладывали различные сценарии и способы загрузки отеля, делая акцент на внутренний туризм, командировочных и корпоративный сегмент, а также групповой прием гостей, в т. ч. из стран Востока и Азии. Петербург – ключевое туристическое и деловое направление в России и мире, и BWZH будет одним из значимых элементов его гостиничной инфраструктуры».

Сейчас компания организует процедуры приема номеров собственниками, и проводит подготовку отеля к открытию, которое запланировано во второй половине этого года.

Отель включает в себя помимо гостиничных номеров весь комплекс сервисной инфраструктуры от круглосуточной службы рецепшн и ресторана до коворкинга, конференц-помещений и развлекательных зон.

Управление отелем будет осуществлять собственная УК согласно facility-стандартам группы Best Western.